Евгений Немчанинов

какой ремешок и аксессуары можно подобрать к черному платью кружевному? покрой у платья прямой

Наталия Малышева

Зачем к КРУЖЕВНОМУ платью ремешок? Аксессуары? Так надо, как минимум, сфоткать платье и знать какие аксессуары в наличии или продаются рядом, чтоб знать из чего выбирать, а так это, примерно " Какого мне котика купить в подарок? "

Ольга

Собрать "резервы" и померять перед зеркалом. Только так. Если резервов не хватает, рулить В ПЛАТЬЕ в подходящий магазин и мерять там.

Дмитрий Опарин

узкий лакированный ремешок

Елена Корнилова

узенький коричневый ремешок, какие- нибудь не броские маленькие серёжки.