Анатолий Алексеев

Бог желает разговаривать с человечеством через РВ или он трус?

Ольга Пискайкина

Просто не хочет опускаться до нашего уровня бытия, где все просто ужасно смердит цивилизованным лицемерием.

Светлана Мишенина

Он разговаривает через своих свидетелей.
А лично со мной не разговаривает, потому, что я трус.

Кстати, ваше определение зла -- "это действие ограничивающее круг твоего общения", перекликается со словами Иисуса -- "Я оставляю вам мир, мой мир даю вам. Я даю его вам не так, как даёт этот мир. Пусть ваши сердца не тревожатся и не сжимаются от страха. "