Юл
Юлия

В видеоролике где-то хранится информация о том какие программы использовались при его создании? (прочтите полностью)

Понимаю что такое спрашивать «не хорошо» , но все же, если я допустим использую в своем видео триал версию Maya и отошлю его на конкурс короткометражных фильмов, или буду использовать это видео для коммерческих целей, можно как то определить что для создания этого видео использовалась Maya с v-ray, а не допустим Blender с cycles или еще что-то? Где-то хранится информация об этом? Или может быть такое что они могут потребовать исходники?

Елена

есть mediainfo но там больше о кодеках и прочем скачай установи и посмотри что выдаст более подробной информации я не встречал