Любовь Чапурина

Вчера сделала татуаж бровей...Подскажите,пожалуйста уход за ними и можно ли выходить на улицу?

Ви
Виктория

можно но какую нить мазь нанеси (морозка вазнлин и т. д
)

Анна Адылова

Конечно можно! А мастер тебе не рекомендовала, чем мазать? Наноси мазь регулярно и ходи куда хочешь. Удачи!

Ольга Фролова

Выходить можно, чем-либо мазать не рекомендуется, но если уж очень хочется, то 1 раз в день солкосерил-гелем.