Виктор Шнайдер

Дибил не может получить водительское удостоверение, но может голосовать на выборах ? ))))

Право голоса имеют проститутки ...наркоманы ...извращенцы ...убийцы ...насильники )))

Андрей Голянд

Да, это его право.
А дебилов становится все больше и больше.

Людмила Дмитриева

Бандиты правят страной, а ты о морали..

Настасья Дмитриева

))) еще наверное и избираться может? !
не удивлен, дума уже сборище дебилов ))

Федор Пинков

Право есть у всех

Артур Иляхин

ну проститутки и права получить могут.

Саша Гетманский

Ни чего не поделаешь, они тоже члены нашего общества. Если так рассуждать то на выборы можно ходить 20-25% населения. Цивилизация....

Ир
Ира

Ну, не скажи, насчет дебилов с водительскими удостоверениями - их полно на дорогах.
Не получит удостоверения тот, кто официально признан недееспособным. Но он и права голоса не имеет.