Елена Дарницкая

Что Вы приобрели в Тайланде и потом об этом пожалели? Или что Вам не понравилось?

Ольга Смирнова

Как ни странно, там косметика нормальная -особенно не местная, а с Кореи. Ну, а не понравилось.. . Платьишки покупала разные легкие, думала, хоть немного потаскаю -сразу разлезлись, на месяц не хватило. Зато копейки стоят, не жалко

Яха Бекмурзиева

Поскольку недано оттуда вернулись - пока ни о чем не пожалели, все целое.

Алексей Степанов

не покупала дешевые шмотки, потому что такое не ношу.

Татьяна Малышева

в Таиланде понравилось ВСЁ

Игорь Седенков

все что купила в Тае мне понравилось.. . особенно масла кокосовое и ананасовое.. . 😉