Ро
Роман

Отдыхала в Тайланде на Ко Куде. Понравилось. Какие острова такие же?

На Самуи или Ко Мак кто летал из Новосибирска?? ? Тур брали или самостоятельно?? Как лучше на две недели чтоб ??

Луназада Абдразакова

Я бы лучше сто раз в Паттайю съездила, чем на всякие Ко Куды, Самуи, Пхи-Пхи... там же скучище, позырить нечего.

Елена Герман

а расскажите, что вам не понравилось в Паттайе? именно вам!

Саша Саша

Мы в феврале были в Паттайе. Брали тур, самый дешевый у ББГ. Мы уезжали своим ходом на о. Ко Чанг (Трансфер 700бат в уличном агенстве). Отель на острове бронировали через Агоду. С нами заселялась пара, они уезжали на Самуи (ночь на автобусе или самолет), отель бронировали через Букинг.

Артур Гареев

Если вам нравится пляжный отдых, то круче Ко Куда уже найти сложно. Про Паттайю повеселили.
Сколько людей, столько мнений. Но первый раз прочитал, что вечером в Паттайе нечем заняться. Сгораю от любопытства, чем же вы на Куде вечерами развлекались? Что меня напрягает - это дикое количество народа и автомобильные пробки (а я путешествую на арендованном автомобиле) . В декабре попали на фестиваль салютов. Зрелище фантастическое, но хорошо, что прекрасно смотрелось с нашего балкона в отеле. На улице было не протолкнуться. Крысы вот меня как-то не волнуют, у них свои дела, у нас свои 🙂. А вот песчаные блохи на острове Принцессы - это радость та ещё. Масенькая, не разглядишь, а волдыри неделю чешутся.