Tommy Haku

Что скажете про Тайланд? Скоро поеду отдыхать в Тайланд) Кто там был напиши как там нуу и вся кое такое))

Наталья Голодаева

шикарно! влажности особо не ощутила - в Москве тоже сыро вечно, и пасмурно к тому же
Там очень уютно из-за зелени, в тени всегда можно спастись от жары
народ приветливый, улыбчивый. Сервис более качественный. Только глянешь на продавца или официанта - тут же подбежит, спросит чем помочь

Наталья Мамай

Рай на земле) высокая влажность, низкие цены, экскурсии брал на улице - все безопасно, есть на что посмотреть. 1 раза там недостаточно, надеюсь вернуться туда) Это я про Паттаю)

Катюшка Крынина

Все прекрасно. Единственное что убило - это паспортный контроль 4 часа стояли (((

Анастасия Иванова

Там просто замечательно! Едем 7й раз и с ещё большим удовольствием!
Удачи Вам! Хорошего отдыха!

Mu
Munir

Самый большой восторг был в том, что мы попали из зимы в лето (в январе месяце) .
Большая, разнообразная экскурсионная программа-храмовые комплексы, джунгли, острова с белым песочком и бирюзовой водой.
Непринужденная обстановка.

Ольга Широкова

та все нормально... большая влажность и очень жарко... очень... аккуратно выбирай месяц поездки туда... иначе ПЕКЛО.... а так всё очень достойно, экзотично!!!!

Артем Артёмов

Определитесь с программой, что бы вам хотелось увидеть. Из Паттайи очень большой выбор экскурсий, на островах поменьше. Программу спланируйте так, чтоб осталось время для релакса (это и поездки на острова и массаж и т. д.) . Не забудьте хорошее настроение и крема защитные от солнца и головной убор!

Мария Таранова

Удивительное место, очень хороший вариант для путешествия. Правда, лучше бы перед отъездом почитать чего-нибудь. Хотя бы о еде, вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], о самых популярных блюдах немного, а то можно попасть впросак)