Сергей Садовский

Москвичи как уехать в новый год с красной площади на метро?

Знаю, что станция охотный ряд будет закрыта. Хотим первый раз отпраздновать с семьей новый год в Москве, посмотреть на салют. Лучше всего наверно это можно сделать на красной площади?

Елена Насонова

Ближайшие станции метро будут закрыты на вход, надо читать сообщения мерии с перечислением станций. Обычно народ пешком идет по Тверской до Маяковской, а если повезет, то до Пушкинской, она ближе. Узнайте заранее и посмотрите карту Москвы.

Лидия Ежова

Лучше на Воробьевых горах--метро Воробьевы горы! Все салюты сразу видны

Оксаночка Шоколадка

Никак. Все ближайшие станции будут закрыты на вход. Плюс еще и въезд в центр закроют для машин, такси тоже не поймаете. Думаю, что только приезжие рискнут на Красную Площадь на Новый год пойти.

На
Наталья

Народу на площади как в метро в час пик.