Рамазан Садыков

Подскажите название мультика про толпу цветных единорогов, на диснеевский похож. Это не стебёжный Чарли,

и не японский Последний единорог

Янина Борисова

It's a Leoplurodon, Charlie! A magical Leoplurodon!

Charlie the Unicorn (рус. «Единорог Чарли» ) — мультфильм, созданный студией filmcow, которой заведует некий Джейсон Стил. Рассказывается в «Единороге Чарли» о единороге по имени Чарли. Отличаются мультики полной абсурдностью происходящих в них событий. Впрочем, за авторством студии несколько таких же идиотичных произведений, которые особенной популярностью в сети не пользуются.

Действующие лица
Единорог Чарли — белый единорог, главный герой.
Голубой Единорог — гендеронеидентифицируемый второстепенный персонаж.
Розовый Единорог — гендеронеидентифицируемый второстепенный персонаж.

«Мои маленькие пони: дружба это чудо»
Главная героиня — единорог по имени Твайлайт Спаркл, ученица Принцессы Селестии, которая всё время сидела за книгами и не желала ни с кем общаться. Видя, как героиня зарылась с головой в учёбу, Принцесса даёт ей задание найти друзей и посылает Твайлайт и её ассистента, дракона по имени Спайк, в Понивилль. Там она встречает разных пони, своих новых друзей: задиристую Рейнбоу Деш, элегантную Рарити, трудолюбивую Эплджек, робкую Флатершай, и гиперактивную Пинки Пай. Вместе они исследуют город, решают проблемы жителей и находят новых друзей. Каждый день Твайлайт узнаёт что-то новое о дружбе и сообщает об этом Селестии.

Наталья Антонова

Чаааааарлиииии!!!!