Елена Войнова

А вот если я выбираю презерватив по принципу авто резины, и прошу "как для Джипа", то по чем я "ездить" собираюсь?:)

Андрей Невструев

По шоссе на велосипеде! 🙂

Юлия Борисова

Так Вы ток собираетесь!?))))))))).. . для джипа на 4 колеса, да ещо и ф зимний период?!)))))))))) )
ну прям заинтригофали!))))))))))))) ) так по чем же!?)))))))))))))

Екатерина Молодова

может по асфальту?

Ив
Иван

да вы, батюшка, какой то преувеличитель,,,

Искандер Омурзаков

Принципы выбора презерватива:

Аптека: За прилавком Аптек — менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60.
Парень (П) : — Дайте Упаковку презервативов…
Аптек-менеджер (АМ) : — А Вам ЗАЧЕМ?
(П) в ступоре… — А Вам не все равно?
(АМ) : — Ну я же должна помочь Вам выбрать…
(П) : — Да б*ядь, шарики надувать буду!! !
(АМ) : — Тогда берите exstra strong, они прочные…
(П) в шоке… , не стесняясь выражений: — А если у меня во время этого процесса х@й встанет?
(АМ) : — Если на мужика, то у нас для анального секса только «Голубая луна» , а если на девушку, то сейчас мы Вам что-нибудь подберем… Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета…
(АМ) продолжает вещание на всю аптеку: — Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные… А Вы оральный секс планируете?
(П) : — С кем?
(АМ) : — А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам, так и женщинам…
(П) : — Да мне уже вроде не надо…
(АМ) : — Да Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зеленые, под цвет глаз. Очередь в коме, парень смотрит на все это о (чум) евшими глазами с улыбкой дебила на лице… - (АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести?
Народ лежит.
(АМ) обращаясь к Парню: — Какие брать будете?
(П) направляясь к двери: — Спасибо, уже по"б@лся…
(АМ) деду: — А Вам, что?
(Д) : — Калоприемник!
(АМ) : А вам ЗАЧЕМ? ))))))))))))))

Александр

Никак по выгрябной яме!??

Ле
Лейсан

Да скажите просто "Запаска")

Константин Харитонов

По калдобинам, кочкам, по пизде перерытой 🙂

Серега Кресников

Да Вы сударь экстримал.. . коль таку резину взял.... богатых не поймешь... .
...и зачем на классику покрышки от джипа....))) , машину не жалко.. .

Анна Ясинская

И все же, лучше выбирать, чем

Евгений Бердюгин

по ушам коллега по ушам)))...

Наталья Цой

для разбитых "дорог" лучше выбрать не смог! )))

Ди
Диляра

сильно шипованный что ля???

Мария Перепелова

Как для ДЖИПА не нуна... просто одеваешь сразу три, и ты ПИЗ... извените, ВЕЗДЕХОД

На
Наталья

По писькастраде

Асел Макеева

По льду на буере ...

Андрей

Эх российские дороги - семь ухабов на версту)))

Иван Веряскин

Дарова KATAFRACTOYыч, бери и на меня))) Надежнее будет
А по чем потом разбираться будем когда Новый год закнчится)))

Александр Шишкин

По биздорожью.

Митяй Струнец

В проститутке.

Морозова Елена

Хорошую помойку нашел!

Marishka

мне бы ваши проблемы

Евгений

Мопедом - шофер )))

Айгуль Яркиева

Не, у нас тока "как для "Беларуси" ишо покатаисси, а так можна с ушами булькнуть.

Пу
Пулат

По сраным жопам....

Политехника Флексико

Все так надеются на чудо...

Михаил Шпиев

А Диски то подойдут...

Сергей Карапетьянц

Ну и самомнение у Вас, батенька!

Ирина Кургузова

По переезженным трассам, с колдоёбинами и вые-ё-бинами

Раечка Рагимова

Ходи пешком, делов то и таких проблем не будет)

Иван Иванович

А я к зиме шипованными обзавёлся...

Юлия Котельникова

Ты чё, к бабе Яге собрался ?

Дарья Левандовская

по сдобным бабищам наверное))

Джим Челидзе

похоже,,,, по танку)))

Ми
Миша

чё с шипами? только протектор должен быть сложный, а то скользко там, занесёт.

Дина Колпикова

С горки наверняка...

Kv
Kvil

По раздолбанному и немытому влагалищу

Оксана Фёдорова

Похоже, по минному полю. Только мины, скорее всего, бактериологические, с заразой какой-то.

Ка
Катюшка

По колее на ручной дрезине.

Екатерина Милорадова

Тереть по наждаку.

Ve
Vegas

А еще говорят, что там зубы бывают!...

Юл
Юля

По дорог ой.

Михаил Лебедев

Верю каждому зверю...

Ан
Анастасия

- купил билет.. . но не поехал

Рустам Мирзоев

Включай ручник....

Roman Kaplya

если с усиленными протекторами (зимние) - то, видать, по скользкому пути