Анюта Клюева

Пожалуйста, подскажите, с какого возраста ребенок может совершать сделки по продаже имущества (имеет авто по наследству)

Александр

Статья 26 ГК РФ. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет. Очень рекомендую прочитать.
До 14 лет.. принадлежащее ребенку движимое и недвижимое имущество могут продать родители, но только с согласия органов опеки и в интересах самого ребенка.

Муродали Тагоймуродов

С 14 до 18 лет - с согласия родителей или попечителей, или усыновителя, а после 18 - сам.