Кошк@ Рёв@

Какие бумаги получает покупатель при сделки купли-продажи квартиры?

Александр Анисимов

Договор купли -продажи, акт приёма-передачи, а потом-"Свидетельство о праве собственности" (это самый главный документ).

Вася Скотников

Договор. Акт приема-передачи.
Потом получает свидетельство на право собственности.

Андрей Киреев

Свидетельство о государственной регистрации -основной документ... договор.... акт приема-передачт

Н.
Наталья .

При регистрации сделки в Росреестре, покупатель получает, договор купли-продажи и свидетельство на право собственности. От продавца - справки об отсутствии задолженности по коммунальным платежам и зарегистрированных, если продавец ранее приобретал квартиру в браке, то Вам понадобится нотариальное согласие супруга Продавца на продажу квартиры, если собственник несовершеннолетний ребенок - необходимо согласие на продажу с органов опеки (в этом случае данное согласие потребует Росреестр)