Шерали Мингтураев

подскажите пожалуйста! хотел обтянуть обшивки дверей поролоном, но не знаю какой клей надо и где купить?

Roza A.

Да особо с конкретной маркой клея не заморачивайтесь - как правило, продавцы хорошо освдомлены, что "этот" клей клеит. Клеев таких много, и на каждом базаре - свой любимчик. Единственное : спрашивайте у продавцов : "Этот клей даёт эластичную плёнку, или хрупкую? ". И смотрите в это время внимательно продавцу в глаза. И сразу всё встанет на свои места.

Марина Вдовина

есть мебельный "tapicerski"типа того.

Тарасенко Наталья

самый лучший клей 88

Равшан Хамидов

незаморачивайся! купи клей для пенополистиройной потолочной плитки или бордюров нормально клеит, проверено!