Ирина Панкова

приснилось, моя бабушка сажала цветы в горшки и они мгновенно вырастали

Приснилось, что моя бабушка на кухне сажала цветы в горшки и сыпала порошком каким то и цветы мгновенно вырастали прям на глазах, я ее спросила это магия?: а она мне нет простой рецепт и рассказала рецепт он был прост до безобразия и действительно без магии, а потом у нее разбился графин из которого она хотела меня напоить соком осколки упали на стол и их начала убирать а какая то часть попала в сахар она мне не разрешила его выбрасывать сказала что кому нибудь отдаст, хоть я и настаивала выкинуть его, выглядела она усталой и больной

Надежда Булкина

события в вашем прошлом принесли неплохой эмоциональный фон... но вы не должны полностью полагаться на него и пить сок жизни исходя из него.... какие-то осколки остались неприятные в жизни, но не вам их убирать... может для кого-то это будет уроком... но не для вас