Каменный Лев

Всем привет) Ребят посоветуйте, что подарить маме на новый год?)) ) )))не особо дорогое.... но так что бы приятно ей было)

Сергей Кондратьев

Вспомните, что она любит? Возьмите ручку, лист бумаги и напрягите память... Может быть она о чём-то говорила... о чём-то мечтала.. . Если любит возиться на кухне... специи, если любит почитать... книгу... Думайте, никто кроме вас на этот вопрос не ответит...

Валерий Разгуляев

Вино, шампанское, коНфеты, цветы