Олег Молчанов

Что значит если мальчик заикается?

КОгда его спрашиваю нравилась она тебе или нравится, а он отвечает " НЕТ НЕЕЕТ НЕЕТ никогда, НУ ТЫ ЧЕЕЕЕЕ НЕЕТТ" а сам заикается 10 раз почти в минуту. помогите плиз *((((

Ольга

ну када красотки видишь че ты хотела ) некоторые вообще немые становятся ) те с ним повезло)

Ни
Ника

Логопед ему в помощь...

Анжела

а ты тупая-что это значит7

Ек
Екатерина

Значит с паяльником стоишь.

Рита

От волнения. А раз стал заикаться, значит соврал.

Ел
Елена

наверное это у него ещё с детства. У меня друг-одноклассник начал заикаться ещё со школы, так волновался из за экзаменов. Теперь в любой момент когда чувствует внутренее напряжение, у него начинаются проблемы с речью.
но вы же понимаете о чем он говорит, зачит ничего страшного.

Вікторія

обманывает. на самом деле она ему похоже очень нравится)))