Николай

Как после удаления страницы Вконтакте создавать новую на её месте. (Используя один телефон)

Владимир

✔Создать новую страницу на тот же номер не получится.

На один номер можно зарегистрировать только одну страницу. Этого вполне достаточно: Вам — чтобы не путаться в нескольких аккаунтах, а нам — чтобы защищать Вас от спамеров и ботов.

Новая страница ничем по форме отличаться от прежней не будет, а содержание Вы всегда можете изменить и на текущей — с сохранением всех друзей, записей на стене, сообществ и драгоценных переписок.