За
Замира

подскажите хорошую веб студия! нужен сайт бюджет средний

Наимджон Джураев

за средний бюджет не одна веб-студию уважающая себя и делая качественно не возьмется за эту работу, только школота сделает или начинающие фрилансеры или сам - вообще бесплатно)))

Гера Кульгаев

Для небольших и средних бюджетов, очень рекомендую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Опытный коллектив за адекватные деньги создаст и продвинет ваш сайт в интернете. Большой портфолио с выполненными работами. Договор.

Руслан

хорошая веб студия БАГОС! уже 5 сайтов заказывал просто супер получились

На
Наталья

какой сайт вам нужен? поконкретней пожалуйста. Делаю и продвигаю сайты

Вера Горкина

Можете обратиться вот сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Понятие "средний бюджет", конечно, растяжимое, но там делают хорошо и ценники не задирают до небес.