Артур Мухаметзянов

посоветуйте хорошую веб студию в Москве для создания и раскрутки технического сайта кроме лебедева и ниагары.

Nikita

www.searchengines.ru - там есть хороший форум, спросите там.

Надежда

На бирже free-lance подайте предложение.

Дима Тишкин

Я могу посоветовать московскую студию Дивон ру, вот их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Мы там заказывали интернет-магазин, понравилась работа и цена нормальная. Пробуйте!