Юля Завьялова

Mount&Blade: Warband (Diplomacy) - как назначить посла?

Создал своё королевство, репутация примерно 1000. Но мир заключать с другими королевствами не могу, "я - вассал без сеньора". Прочитал, что нужно отправить посла к другому государству (как-то так) , чтобы тебя признали королём. Но при нажатии на "Отправить посла" пишет "Увы, но сейчас мы не можем никого послать". Так как назначить посла?

Я уже множество людей назначил вассалами своими, в тавернах больше людей нет, вассалов около 10... А вернуть вассалов обратно в отряд не получается.

Сергей Митришкин

Не нужно никого никуда отправлять (Пока) ! Знаешь в тавернах иногда находишь людей, со своими историями? Говори им чтобы шли повышать твою популярность (Извиняюсь за кривой перевод, сам играю в английскуую) . Они приходят через неделю, а твое право на трон повышается. В последствии из этих людей можно сделать вассалов