Виктория Авдонина.

Что делать если в майнкрафт через ТумэниИтемс я беру например алмазы у меня пишет что надо типо писать /give. опка есть

Сергей Овсянников

даже ест ли ты админ этот плагин как бы не идет команбук или как то так а этот Essentials идет так же по id можно командой /give 1 64 например стак камня считаю Essentials лучше команбук они одинаковые но Essentials мне чем то больше нравиться