Виталий Галкин

Чт оможет быть? Чуствую тяжесть в в области желудка! Иногда боль и холод! А также иногда отрижка кислым! не постоянно

Владимир Панков

тяжесть от неправильного питания, кислая отрыжка может быть или изжога или повышенная кислотность, но лучше сходить к врачу и сделать гастроскопию, тогда точно будет понятно что у вас, а может быть от гастрита до язвы! лучше проверится!

Lilya Lilya

Сдайте желудочный сок на анализ, а если не боитесь - сделайте гастроскопию. Это не больно, просто противно. На всякий случай, чтобы успокоиться. Может быть, вам нужно будет на месяц-другой на диету сесть. Не в смысле голодать, а в смысле - кое-что из еды на время отменить.

Ге
Генрих

Похоже на гастрит