Амира Ильяшук

чем заменить нафтизин и ксилен ?

у меня был эксудативный и тубоотит - лор меня посадил на нафтизин и теперь если я брошу его капать - у меня из за заложенности носа опять воспалятся уши. лор предлагает делать операцию - чё то вырезать из носа лищнее мясо. Суть в том что способ "перетерпеть заложенность" мне не как не годится

Александр ____

мне снуп помогает - с вечера на всю ночь, в отличии от того же тизина, или ксемилина

Виктория Зотова

Тогда уж сразу объясняйте, почему вам способ "перетерпеть" не помогает. Вам что, лор не объяснял, что эти нафтизины и ксилены - нужно не больше нескольких дней капать? На живодерню такого лора. Хотите слезть с капельницы - терпите. У вас, наверно, слизистая сожжена наполовину. Слава богу, она восстанавливается. Так что терпите, сморкайтесь в тряпочку. Это - консервативный способ, вам любой лор подтвердит. А не хотите - шагом марш под ножик. Если, разумеется, вам это в кайф будет. Мне бы, например, в этом кайфа не было.

Людмила Крючкова

вырежи или снуп

Ан
Анна

не увлекайтесь каплями... может возникнуть привыкание (если уже не возникло) тогда всю жизнь будете капать в нос.... капли надо чередовать... макс 3 дня, потом менять на другой состав.... и проконсультируйтесь у другого лора!!!