Михаил Ивашкин

Где купить кролика на пух ( недекаративного) пермский край

Может у кого нибудь есть недекаративный пуховый кролик предложитье Пермский край отзвоитесь неужели пуховые кролики вымерли ?

У меня раньше была большая взрослая крольчиха на варежки ребенку хватало да и от пары бы я неотказалась, но тут одного то найти не могу

Екатерина Крушлинская

в вашем раицентре наверняка устраивают "день урожая" там обычно и продаются растения и животные для подсобного хозяиства. Там, куда я езжу отдыхать, в лен. обл. обычно пишут такие объявления в местной раионной газете. Мне кажется одного кролика будет маловато для получения пуха, Вы же не будете снимать ему шерсть под "машинку"? надо несколько кролей.