Ан
Анвар

купила кролику клетку ...

купила кролику новую клетку большую, а он пытается из неё выбраться . Вообщем она ему не нравится . Что делать подскажите пожалуйста )))

Алена Лазарева

думаю, что просто с непривычки ..
положите в клетку его старые игрушки, миски, туалет его родной, немного старой подстилки

Cтуденты Оэф, Фф

Видимо она плохо пахнет. Может некачественные материалы, а может её нужно просто хорошо промыть БЕЗ моющих средств. Если промывание клетки не поможет, меняйте, иначе кролик заболеет и погибнет.