Jkub Jkub

где в Челябинске можно купить дешёвую клетку для кролика

Та
Танечка

зоомагазин Леопольд
Ленина дом 23

Максим Заводсков

Ну, зачем же издеваться над животным? Купите дорогую клетку!

Олег Харченко

Дешёвых клеток не бывает! И если Вы такую найдёте и поселите туда кролика, можете считать что Вы его лично убили, причём с особой жестокостью. Если нет денег на клетку, сделайте её сами!

Евгеша Подкопаева

В Грум Мастере видел по Доватора который. Добраться http://chelyabinskonlain.ru/c239-13633-grum-master-zoomagazin.html