Александр

Хотелось бы поинтересоваться что брать либо BMW 7-Series либо Audi S5 Sportback? Говорите)

Либо SUBARU BRZ

Ольга Шилина

у кого есть бабосы на эти тачки глупых вопросов в чате не задают, иди работай, может на копендос заработаешь

Та
Татьяна

Тут смотря что больше интересует. Если у Вас есть личный водитель, то конечно лучше 7-ку, потому что если Вы его будете волить сами, то Вас будут принимать за этого водителя. S5 отличный вариант, это и роскошь и спортивный внешний (я за неё). Субару чисто спортивный вариант, для тех у кого на первом месте скорость а уж потом комфорт