Игорь Баширов

помогите! audi a1 sportback

Я не сильно шарю в немцах, поетому хочу спросить стоит ли брать новый а1 за 36000$;хотелось бы также знать дорогой ли будет сервис авто и какой в нём уровень комфорта (у меня L200-7 лет, 0 проблем; хотелсь бы чтото надёжное и поменьше в розмерах, если не стоит брать а1 напишите более дешовую 5-дверную альтернативу.

Александра Евдокимова

у меня подруге подарили, так она разревелась и оставила ее в салоне! деньги потом забрали за нее))) ) она очень маленькая!!!! просто крошечная!! ! возьмите лучше а3,она хоть на машину похожа!