Алина Шлуинская

audi a1. Народ, как считаете, audi a1 - женский или больше мужской авто? Жена говорит - мужской!

Константин Загаров

A1 -- безусловно женский. Мы брали эту машинку напрокат во Франции, прикольная, глушит автоматически двигатель когда стоишь на перекрестке --бензин экономит типа. Но конечно в Москве я бы на таком ездил не стал, 100% женская машинка. 🙂

Жорж Милославский

женская, мужская - это всё комплексы... .
человеку, если у него всё в порядке с самооценкой, по барабану на чем ездить, мнение окружающих его не интересует - он одинаково комфортно будет чувствовать и в матизе и в ауди а1

Наталья Тютчева

у меня другая точка зрения - все эти плюшки-пончики для вечных чайников.. . Настоящие водилы предпочитают мощные агрессивные авто. Независимо от пола))))

Анастасия Авдеева

Больше подходит для женщин. Места мало как сзади, так и в багажнике. Не семейный авто точно, а значит и не для главы семьи, тобишь мужчины 🙂

Олеся Серегина

Женскими могут быть только лифчики и трусы.