Виталий Ромащенко

Хочу поменять два уплотнителя, один бракованный, другой просто криво сидит (отходит от положенной позиции) впорос такой.

По гарантии имею я же право, чтоб мне поменяли уплотнитель заднего треугольного стекла, так как он меня бесит из за кривизны и не может встать в положенное ему место?) .

Станислав

раз изготовители взялись за ваш заказ, то они обязаны сделать все качественно. гарантия на изделия- не меньше 3х лет. удачи вам!