Евгений

Если одни только ржут, как шизики, всегда! То ведь равновесие надо поддерживать по любому! Остальным придётся круто рыдать?

Оксана Кузина

Рой всегда поддерживает равновесие, человеческий улей не исключение. Кто-то ржет, кто-то рыдает, и так во всем.

S*
Sandro *******

если есть выбор... зачем же рыдать? можно дать по башке шизикам. и всё будет хорошо.

Галина Вайнярв

зачем? это же ведь в них неравновесие.