Виталий Широков

Еврейский бог создал только одну пару одной расы. Остальные расы другие боги создавали.?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Еврейский бог создал только одну пару и даже не расы, не нации, а народа. Остальные расы и еврейского бога создал Бог.

Корней Алексеич

РАСА это белый человек. У каждого народа есть свой родоначальник (свой Бог). От Адама и Евы семитские народы произошли

Aleksey Mantsurskiy

Нет.
" От одного человека он сотворил всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли, установив определённые времена и пределы обитания людей, " (Деяния 17:26)

Алеся Смирнова

А ты только узнал об этом?)