Александр Галашкин

Кем быть лучше лилипутом или переростком?

высокий рост иметь очень плохо осанку трудно держать . всегда сутулишься, при росте 1. 83 и весе меньше 60 кг очень фигово, а лилипутом можно было бы сыграть в "белоснежнике и семь гномов"

Ро
Роман

мне привычней малый рост, поэтому лилипут 🙂

Ол
Ольга

Говорят, невысокие люди успешнее высоких)

Ма
Машулька

Не впадай в крайности! Осанку трудно держать? Качай мышцы спины и пресса. И остальные не забывай. Играй в баскетбол.
Короче, кончай ныть! Многие мечтают иметь такой рост. Были бы кости, а мясо нарастет! Еще будешь потом спрашивать - как сбросить вес! 🙂

Ма
Марина

кем бы вы не были, не этим надо мерить своё состояние души. просто живите и чувствуйте себя собой, а не кем-то

Sergey

Кем-то средним между этим. .__.