Владимир Парфенов

Вам приходилось общаться с людьми, которых вы ненавидите, по необходимости, длительное время и как вы с этим справлялись?

Дмитрий Новиков

Приходилось, но не с теми, кого я ненавижу (таких нет) , а с теми, которые ненавидели меня всей душой. )
Как-то справлялась.

Ольга Таирова

Нет, я бы не смогла общаться с этими людьми.

Андрей Холодов

я с такими не общаюсь

Светлана Янькова

искала выход, но тшетно, а надо плюнуть и бежать подальше иначе и до психушки недалеко