Наталья Наталья

Что важнее быть рядом с родными людьми, которым я необходима.

Или же строить свое будущее? .Я просто на данное время не могу это совместить .

Ириша Triniti

Будущее строить, а то так рядом и останешься с ними лежать

Алена Князева

Конечно строить будущее... родным ты всегда будешь необходима и что????

Наталья Александрова

Придётся совмещать через не могу...

Павел Старченко

Слишком расплывчато. Здесь много нюансов. В чём именно вы близким так необходимы, и что за будущее намечаете себе.