Сергей Русинов

А Вы знакомы с людьми, которые имеют привычку никогда ни о чем не предупреждать друзей, родных?

Что за особенность поведения эдакая? Почему они не осознают, что так делать нехорошо все же?

Руслан Москалев

Канеш, родня у мнуууу такая ха-ха))))))))

Дмитрий Курасов

нет не знаком с такими таджиками

Ло
Лола

почему сразу не хорошо. смотря как относится к этому. я по началу бесилась, потом терпела, а сейчас спокойно отношусь к этому, так как поняла их поведение. Это люди, которые принадлежат к хочу-делаю, а если не сделали, то сразу впадают или в крик и панику, или в грусть и депресии. они так поддерживают свои эмоции на уровне 50-50. они сами же страдают от этого (
даже мучаются.. .

я порой впадаю в это состояние, но лучше когда не контролирую, ато выливается и правда в крики истерические хД

Сергей Кузин

Эта категория людей называется "Всё по х*й! " и девиз у них по жизни: " В пи*ду друзей, в пи*ду подруг - я сам себе пи*датый друг"... я знаю таких людей и не мало, но "знаться" с ними не желаю....

Иван Маркин

Они этим выходят из-под контроля и людей это БЕСИТ