Ангелина Кролевцова

Умираю от боли и смеха.. скажите мне, что я глупа.. или помогите?...

На вопрос Зачем.. он ответил-прости, я люблю тебя.. а дальше я не помню. сижу в ресторане, пью вино без остановки, слушаю музыку и все противно. не хочу ничего, ничего не вижу. не понимаю. не в адеквате.. скажите что-нибудь.. пожалуйста.. умоляю.... смеюсь без остановкигри..

Ир
Ирина

у вас от выпитого видимо мозги отключились,
хватит пить - вас любят, а вы хиханьки устроили

Негоже так себя вести!

Екатерина Игнатьева

еще 150 шампанского под дичь и домой баиньки... утро вечера мудренее!

Влад

чупокабра

Зикрилло Хасанов

Смейся дальше, смех продлевает жизнь