Aleksey Alex

почему организм настолько глуп что бывает умирает от боли и от страху? он же создал страх и боль наоборот чтобы не...?

Владимир Пронин

Нет ничего идеального. Организм ведь конструировала природа путем проб и ошибок. В результате имеем оптимальный компромисс.

Екатерина Афанасьева

а если глуп не организм, а тот кто не понимает процессов и причин таких происшествий..

Koroleva Svitlana

Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Виктория Мусакаева

все чувства физические и нравственные для того чтобы осозновать этот мир как реально существующий, тоесть реальнее сна в котором мы себя осознаём как в реальности когда спим

As
Asem

Организм бесподобное творение, вот только мы его калечим.... своими мыслями, нагоняем страхи и сомнения сами. А он бедный -еще пытается выжить в таких условиях.