Сергей Танцаров

помогите найти образец заявления о прекращении права собственности на транспортное средство. казакстан.

Махбуза Матраимова

Снятие с регистрационного учета автомототранспортных средств и (или) прицепов в связи с прекращением права собственности
Необходимые документы
1. Документ об оплате государственной пошлины за выдачу государственных регистрационных знаков "Транзит" на автомототранспортные средства и прицепы на бумажной основе (оригинал, 1 шт. )
· Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
Квитанция об оплате или платежное поручение.
2. Документ об оплате государственной пошлины за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт. )
· Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
Квитанция об оплате или платежное поручение.
3. Заявление о снятии с регистрационного учета автомототранспортного средства и (или) прицепа (оригинал, 1 шт. )
· Предоставляется без возврата
4. Регистрационные знаки автомототранспортных средств и (или) прицепов (оригинал, 1 шт. )
· Предоставляется без возврата
5. Акт осмотра транспортного средства (оригинал, 1 шт. )
6. Свидетельство о регистрации автомототранспортного средства (прицепа) (оригинал, 1 шт. )
· Предоставляется без возврата
7. Документ, удостоверяющий личность гражданина (оригинал, 1 шт. )
Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги
8. Регистрационный документ или технический паспорт автомототранспортного средства и (или) прицепа (оригинал, 1 шт. )
Предоставляется без возврата
9. Документ, удостоверяющий полномочия гражданина представлять интересы собственника (владельца) транспортного средства при совершении регистрационных действий (оригинал, 1 шт) Предоставляется на все время оказания услуги с возможностью возврата по требованию Заявителя
10. Паспорт транспортного средства (оригинал, 1 шт. )
ОБРАЗЕЦ скопируйте сами
Приложение N. 2
к Правилам регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (в ред. Приказа МВД РФ от 19.01.2005 N. 26)