Алексей Юдин

помогиет с выботом акумулятора для авто калина 1.6 8кл . а то голова идт кругом

рассмотрю все варианты. кто начем едит . минимум 60 ампер

Лёнушка

Бош или Мутлу, а наш ТИТАН неплохой вариант.

Мария Нургалиева

Покупай Аккумулятор WESTA

Роман Манышев

Что тут думать Бош или Варта.
У меня стоит БОШ, уже 7 лет и я ни разу не подзаряжал его, не доливал, даже плотность не мерил, работает нормально.

Машенька Лютенко

У меня Бош Сильвер стоит на классике 3 года, ещё сезон отъезжу.
Варта подешевле будет, ну и вроде неплохой.
А так если покупаешь в хорошем магазине эти АКБ, то проблем быть не должно.