Ольга Филиппова

Стучит вилка на скутере

Привет всем, на кочках стучит передняя вилка и отдаёт в руль что может быть? кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать!!!!

Мария Соколова

2 варианта - менять вилку или худеть, чтобы вилке было легче

Руслана Лебеденко

Наверное втулки разбиты, есть ремкомплекты для ремонта.

Павел Заколюкин

Разбери, отмой хорошенько, купи новый рем набор, залей хорошего гидравлического масла 100 грамм, обьязательно надо что бы были пыльники.., иначе любой аммортизатор скоро выйдет из строя.. Сделаешь все это и будешь счастлив..., отвечаю.... Я так сделал и очень доволен...