Sveta Povolotskaja

Если у человека управитель 5-го дома в третим доме в скорпионе сатурн без аспектов. Какие будут дети?

5 ДОМ В ВОДОЛЕЕ ТАМ ЮПИТЕР

Михаил Бурханов

Нужно смотреть всю карту, по отрывочным сведениям не сделать точного суждения. Можно предположить, что будут трудности с зачатием детей. . Если Сатурн в Скорпионе, то половая сфера у женщины уязвима.