Ольга Чиняева

К чему снятся шампура? Снится, что друг нанизывает шашлыки на шампура, а я тоже хочу, но он мне не дает и я очень злюсь?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Чувствовать во сне запах шашлыков, но не видеть где и кто его готовит, предупреждает сонником Миллера о риске упустить прекрасную возможность подтянуть свое материальное благосостояние в погоне за более выгодным предложением. Приснилось, что довелось кушать ароматное мясное блюдо, значит, возможно, следующий год будет достаточно сложным и менее прибыльным для сновидца. Угостили во сне шашлыком – остерегайтесь злопыхателей и происков конкурентов.

Андрей

все правилльно, что вы не нанизывали шашлыки. мясо - это нехорошо.

М Куз

друг нанизывает..., а я тоже хочу, но он мне не дает и я очень злюсь? - в связи с какой-то ситуацией в жизни испытали раздражение и злость, из-за того, что у Вас возникло желание, а другие не стали его исполнять.