Альбина Самигуллина

Друзья, я обращаюсь к вам за помощью! Я обычный школьник, но я, нууу, не знаю, влюбился что ли...

Друзья, я обращаюсь к вам за помощью! Я обычный школьник, но я, нууу, не знаю, влюбился что ли.. .
Итак, я не знаю как назвать это чувство, но мне жизненно необходимо видеть, слышать, знать что с одной девочкой всё хорошо! Я не могу её заставить быть моей девушкой, но мне нужно знать что смогу ей помочь в тяжёлой ситуации. Каждый раз когда она окидывает меня презрительным взглядом, мне нестерпимо больно, но я стараюсь просто улыбнуться) Она это просто чудо! Я без неё не могу.. .
К великому сожалению я ей противен (
Два месяца уже стараюсь завоевать, хоть в окно выходи!
Вот такая фигня...

Назира Дуйшенбиева

Дааа... прям по мне списал, очень хорошо тебя понимаю. есть аткое дело, по-этому и холостяк. А вот что сделать я хз в принципе, просто поддерживай, например рассказыает она у доски а ты ей тут бац и помог, они ценят это, только виду не подают. потом поблагодарит еще)

Екатерина Мусатова

парен ты втурилса. месяц удили силное внимание потом показвай безраличие ана сама полезет.

Елена Прошина

Унизь ее при всех. Пусть плачет. Уринотерапия очень помогает в таких случаях.

Kati Проистина-Абсалямова

А Генрик прав, только по-элегантнее, как-то. Сделай вид, что смирился, слегка поухаживай за другой девочкой.. ей будет жалко отдавать поклонника