Мария Дзиндзюра

Друзья, я обращаюсь к вам за помощью! Я обычный школьник, но я, нууу, не знаю, влюбился что ли...

Друзья, я обращаюсь к вам за помощью! Я обычный школьник, но я, нууу, не знаю, влюбился что ли.. .
Итак, я не знаю как назвать это чувство, но мне жизненно необходимо видеть, слышать, знать что с одной девочкой всё хорошо! Я не могу её заставить быть моей девушкой, но мне нужно знать что смогу ей помочь в тяжёлой ситуации. Каждый раз когда она окидывает меня презрительным взглядом, мне нестерпимо больно, но я стараюсь просто улыбнуться) Она это просто чудо! Я без неё не могу.. .
К великому сожалению я ей противен (

Вот такая фигня.. .

*****ольга Москва******

мне понравилось))))))))))))))))))))))))

*** Натали ***

Ты такой милый)) Слушай не грусти, встретишь ещё нормальную) Все проходят через "такую" любовь)