Ирина Кох(Волкова)

Ребят, подскажите похожие игры на Космические рейнджеры.

ищу подобную игрушку. Такую же, где и тактически надо подумать, и логически как текстовые квесты, и развиваться, покупать. . и такая же. . романтическая что ли) не знаю как сказать. Ну кто понял, тот посоветует нужную)
Заранее больше спасибо!)

Роман

Помоему "Mount & Blade" похожа, а может быть только мне так кажется. Поиграй и посмотри...