Виталий Куликов

Нужна программа, которая ищет картинки порно- и эротического содержания среди других на локальных дисках (распознаёт их)

Я слышал, что есть такие программы, поэтому спрашиваю. Цель - найти среди скачанной огромной коллекции картинок неприличные и избавиться от них. Чтобы по одной не выискивать, время не терять.

Attila

Бедный вы) забыли куда спрятали? Ну огорчу, искуственный интелект не на столько развит)) ) хахахахах