Оксана Шакирова

Что делать когда вк просят указать электроную почту, а у тебя ее нет?

РЕГИСТРИРОВАТЬ НОВУЮ НЕ СОБИРАЮСЬ! ( И ЕЩЕ, Я ЗНАЮ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ПОТОМУ ЧТО Я СИЖУ В МАЙЛЕ, НО ОНА УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА.

ахаха, все ок уже, аее
не чо не указывала и не создавала, советники херовы

Светлана Садилова

Если Вы новую не собираетесь создавать, то чем вам помочь..)) аха

Душа Мега

укажи номер телефона

Светлая.

ТП иди ко мне!

Дмитрий

То всё конец делай новую

Алёна Полещук

Нет, вот ты прочитай себя, у меня требуют, но я ничего не собираюсь, гну что ты хочешь получить при безделии, не хочешь создавать, сиди с оповещением, чьи проблемы, почту регать 1-2 минуты, а может и секунды

Леся

Ну, ТАК УКАЖИ ...ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ В МАЙЛЕ...

Данил Лихачёв

Создаю электронную почту в майле! требуют указать элек ронную почту! Как я укажу её если у меня её нет