Роман Руднев

Андроид не видит память после этого devfaq. ru/ru/q/13557

пробелы удалите на ссылке
Незнаю что делать тупо телефон без памяти

Дмитрий Черных

А зачем ты так делал? Там к тому же есть бекап.. .можно же было так: Берем root explorer открываем vold.fstab (в папке /system/etc) (долго удерживаем палец на файле, открываем с помощью текстового редактора) меняем название extern_sd на sdcard, а sdcard на extern_sd (менять только названия, они встречаются по 2 раза каждое) так же и в build.prop (в папке /system) внизу будут две строчки /mnt/extern_sd меняем на /mnt/sdcard.Вот даже видео есть: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/watch?v=4XrkeyyvLZc
P.S. В build.prop можно и не менять) у меня и без этого работает)